Henri LE CLERC (Xxe siècle) Village de... - Lot 105 - Nouvelle Etude

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri LE CLERC (Xxe siècle) Village de Lamastre en Ardèche Huile sur toile signé en bas à droite 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat