(94 + 93 + 95 + 101) H. SANDOZ (Xxe siècle)... - Lot 161 - Nouvelle Etude

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
(94 + 93 + 95 + 101) H. SANDOZ (Xxe siècle) - Portrait de femme, huile sur toile signée en bas à gauche, 61 x 46,5 cm - Paysage, huile sur toile signée en bas à gauche, 65 x 50 cm - Nature morte au bouquet de fleurs, huile sur toile signée en bas à gauche, 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat