Dominic AVETRANI (1895-1963) Vue des quais... - Lot 10 - Nouvelle Etude

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Dominic AVETRANI (1895-1963) Vue des quais de Seine à Paris Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 64,5 cm Petit enfoncement
Mes ordres d'achat