Dominic AVETRANI (1895-1963) Vue de Paris... - Lot 11 - Nouvelle Etude

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Dominic AVETRANI (1895-1963) Vue de Paris - quai de Seine Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat