HOTTE GINDRE (Xxe siècle) Nature morte... - Lot 92 - Nouvelle Etude

Lot 92
Estimation :
120 - 150 EUR
HOTTE GINDRE (Xxe siècle) Nature morte au bouquet de fleurs sur la table Huile sur panneau signé en bas à droite 64 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat