Angela MEKUSA (1920-2004) Le gardien au... - Lot 115 - Nouvelle Etude

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
Angela MEKUSA (1920-2004) Le gardien au Louvre devant Pierrot de Watteau Huile sur carton signé en bas à droite Pour au dos du carton le tampon : Copie autorisée du Musée du Louvre
Mes ordres d'achat