D. POUDERON (Xxe siècle) Composition abstraite,... - Lot 145 - Nouvelle Etude

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
D. POUDERON (Xxe siècle) Composition abstraite, 1990 Huile sur toile, signée et datée au dos 65,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat