Lucien METRAUX (Xxe siècle) Vue de Paris... - Lot 117 - Nouvelle Etude

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucien METRAUX (Xxe siècle) Vue de Paris : rue des Cendriers, 1960 Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat