ATTA ou ATTO Composition Lithographie,... - Lot 6 - Nouvelle Etude

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
ATTA ou ATTO Composition Lithographie, Epreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite 60 x 75 cm
Mes ordres d'achat