G. CHAPELLE (Xxe siècle) dans le goût de... - Lot 56 - Nouvelle Etude

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
G. CHAPELLE (Xxe siècle) dans le goût de Vasarely Cubes sans fond, Art Optique Huile sur panneau signé en bas à gauche 96 x 55 cm
Mes ordres d'achat