G. CHAPELLE (Xxe siècle) dans le goût de... - Lot 57 - Nouvelle Etude

Lot 57
Estimation :
120 - 180 EUR
G. CHAPELLE (Xxe siècle) dans le goût de Vasarely Composition cubes sans fond, Art Optique Huile sur panneau 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat