LIVI (Xxe siècle) Composition Technique... - Lot 111 - Nouvelle Etude

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
LIVI (Xxe siècle) Composition Technique mixte : gouache et métal (?) sur papier signé en bas à gauche et daté 74 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat