COTEL (Xxe siècle) Femme vue de dos Huile... - Lot 66 - Nouvelle Etude

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
COTEL (Xxe siècle) Femme vue de dos Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 61 45 x 38 cm
Mes ordres d'achat