Roland BIERGE (1922-1991) Vase de fleurs... - Lot 26 - Nouvelle Etude

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Roland BIERGE (1922-1991) Vase de fleurs à la Boite à Thé rouge Lithographie de 1964, signée au crayon en bas à droite et numérotée 75/75 en bas à gauche (Catalogue raisonné page 378 - L12) 40 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat