Roland BIERGE (1922-1991) Cruche de Sondrio... - Lot 27 - Nouvelle Etude

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
Roland BIERGE (1922-1991) Cruche de Sondrio aux deux fruits Lithographie de 1965, signée au crayon en bas à droite et numérotée 48/50 en bas à gauche (Catalogue raisonné page 379 - L14) 38 x 38 cm (à vue)
Mes ordres d'achat