Roland BIERGE (1922-1991) Composition en... - Lot 28 - Nouvelle Etude

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Roland BIERGE (1922-1991) Composition en rouge et or Lithographie de 1967, signée au crayon en bas à droite et numérotée 4/75 en bas à gauche (Catalogue raisonné page 380 - L20) 26,5 x 36 cm (à vue)
Mes ordres d'achat