Roland BIERGE (1922-1991) Composition du... - Lot 22 - Nouvelle Etude

Lot 22
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 996EUR
Roland BIERGE (1922-1991) Composition du 6/7 décembre 1977 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos (Catalogue raisonné page 254 - N° 1578) 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat