Pierre GUARICHE (1926-1995) et STEINER Table... - Lot 243 - Nouvelle Etude

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Pierre GUARICHE (1926-1995) et STEINER Table bout de canapé de forme cubique piètement laqué noir et plateau mélaminé Signé sous le plateau 36 x 40 x 40 cm Usures
Mes ordres d'achat