RG EYHRAND (Xxe siècle) Rue à Montmartre Huile... - Lot 78 - Nouvelle Etude

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
RG EYHRAND (Xxe siècle) Rue à Montmartre Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat