CHINE Table basse en bois laqué noir à décor... - Lot 286 - Nouvelle Etude

Lot 286
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
CHINE Table basse en bois laqué noir à décor doré de paysage aux pagodes Provenance : Mr Lee Faubourg Saint Antoine
Mes ordres d'achat