Buffet deux corps en bois naturel mouluré... - Lot 281 - Nouvelle Etude

Lot 281
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Buffet deux corps en bois naturel mouluré Travail Provencal Dimensions partie haute : 138 x 133 x 44 cm Dimensions partie basse : 96 x 141 x 58 cm Usures
Mes ordres d'achat