Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 291 - Nouvelle Etude

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou reposant sur un piètement tripode double Style Anglais Usures
Mes ordres d'achat