Ensemble comprenant : Paire de flambeaux... - Lot 71 - Nouvelle Etude

Lot 71
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Ensemble comprenant : Paire de flambeaux en métal argenté, le fût en balustre reposant sur une base ronde chantournée. Style Régence, XIXe siècle. H. 25 cm Ecole du XXème siècle Profil Médaillon en bronze à patine brune signé D KAEPPELIN. D. 23 cm
Mes ordres d'achat