Pendule borne en marbre et bronze doré Le... - Lot 73 - Nouvelle Etude

Lot 73
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Pendule borne en marbre et bronze doré Le cadran signé H. Doranlo au Havre 37 x 22 x 13 cm On y joint une lunette accidenté, une clé et un pendule
Mes ordres d'achat