Timbale en argent 925/000 à filets gravée... - Lot 68 - Nouvelle Etude

Lot 68
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Timbale en argent 925/000 à filets gravée Solveig et Antoinette Poids : 42 g - H. 6,7 cm - D. 6,8 cm Orfèvre : CT Chocs, bosses, usures, accidents
Mes ordres d'achat