Ensemble comprenant : - Belle gravure... - Lot 92 - Nouvelle Etude

Lot 92
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Ensemble comprenant : - Belle gravure en noir représentant l'actrice DUCLOS d'après DESPLACES circa 1714, 52 x 38 cm à vue, rousseurs, en l'état - Ecole du Xxe siècle Paysage près d'un lac Huile sur toile 30 x 35 cm
Mes ordres d'achat