Siège d'église en bois naturel mouluré et... - Lot 147 - Nouvelle Etude

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Siège d'église en bois naturel mouluré et sculpté, assise basculante avec console en applique formant miséricorde. Plaque en laiton gravé "Monseigneur Beuvelet". En partie du XVIIIe siècle, transformations. H. 93 cm - Larg. 72 cm - Prof. 39 cm
Mes ordres d'achat