Suite de trois canapés confortables en cuir... - Lot 168 - Nouvelle Etude

Lot 168
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 13EUR
Suite de trois canapés confortables en cuir camel Deux tailles différentes ; Longueur 166 cm pour deux et 220 cm pour l'un Usures, en l'état, cuir usé, manque un pied pour le grand
Mes ordres d'achat