Jacqueline CERRANO (1920-2007) La table... - Lot 22 - Nouvelle Etude

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Jacqueline CERRANO (1920-2007) La table aux étains (1970) Huile sur toile Signée en haut à droite et titrée au dos 89 x 116 cm Provenance : JACQUELINE CERRANO - GENEVIÈVE - HÉLÈNE GIROD DE L'AIN - RENÉ GALANT Vente du 20/10/2008 chez Millon Associés
Mes ordres d'achat