Jean-Marie LEDANNOIS (1940-2014) Composition... - Lot 40 - Nouvelle Etude

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 71EUR
Jean-Marie LEDANNOIS (1940-2014) Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à droite Porte le cachet au dos de la vente d'atelier par Maître BRIOULT à Vernon
Mes ordres d'achat