ATILA (Attila BIRO dit) (1931-1987) Le... - Lot 87 - Nouvelle Etude

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 361EUR
ATILA (Attila BIRO dit) (1931-1987) Le ciel nous offre aussi sa couronne et sa lyre (Marcus Argentarius) Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée 1985 100 x 65 cm Provenance : Drouot - Vincent WAPLER - 22 octobre 2012 (lot n°200)
Mes ordres d'achat