Bergère à la reine en bois mouluré Accotoirs... - Lot 198 - Nouvelle Etude

Lot 198
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
Bergère à la reine en bois mouluré Accotoirs terminés par des colonnes détachées Tissu en velours gris à décor floral 108 x 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat