Lutrin double face, en acajou et placage... - Lot 194 - Nouvelle Etude

Lot 194
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
Lutrin double face, en acajou et placage d'acajou, à décor de fleurs et feuillages en bronze doré, doté de deux bougeoirs, reposant sur un fût colonne autour duquel s'enroule un décor de feuilles, se terminant par un piètement tripode à décor d'étoiles XIXe siècle 120 x 44,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat