Ensemble comprenant : - Paire de petits... - Lot 189 - Nouvelle Etude

Lot 189
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 412EUR
Ensemble comprenant : - Paire de petits miroirs en tondo, en bois doré,à décor de volutes feuillagées ajourées. Italie, XVIIe siècle. H. 24 cm. Eclats, accidents - Profil d'homme de profil, encadré de volutes feuillagées en bois doré, reposant sur de velours. XVIIe siècle. 8 x 5,5 cm. Eclats, petits accidents
Mes ordres d'achat