Ensemble de cinq épingles de col en or jaune... - Lot 9 - Nouvelle Etude

Lot 9
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 283EUR
Ensemble de cinq épingles de col en or jaune 18K 750/000, l'une à motif d'une mouche, pierres de couleur, petites perles… Poids brut : 8,7 g Petits manques pour l'une
Mes ordres d'achat