Ecole FRANCAISE du XIXe Portrait présumé... - Lot 142 - Nouvelle Etude

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe Portrait présumé de Claude-René Bellanger, de trois quart, sur fond de paysage Huile sur panneau, porte une inscription au dos 15 x 13 cm (à vue) Accidents
Mes ordres d'achat