Bague en or jaune et blanc 18K 750/000 à... - Lot 14 - Nouvelle Etude

Lot 14
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 541EUR
Bague en or jaune et blanc 18K 750/000 à décor d'un médaillon ovale fleuri sur fond d'émail bleu épaulé de rinceaux et fleurs Poids brut : 4,9 g - TDD : 55 environ Accidents à l'émail
Mes ordres d'achat