Bague marguerite en or jaune et blanc 18K... - Lot 46 - Nouvelle Etude

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 232EUR
Bague marguerite en or jaune et blanc 18K 750/000 ornée de brillants taillés en rose dans un entourage de saphir calibrés Poids brut : 2,4 g - TDD : 50 Accidents, anciennes traces de soudure pour remise à la taille, à refaire
Mes ordres d'achat