Broche en or jaune 18K 750/000 à décor de... - Lot 19 - Nouvelle Etude

Lot 19
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 361EUR
Broche en or jaune 18K 750/000 à décor de rinceaux feuillagés affrontés, ceints d'une perle de part et d'autre Poids brut : 8,5 g - Long. 5,6 cm
Mes ordres d'achat