Chaîne et pendentif en or jaune 18K 750/000,... - Lot 13 - Nouvelle Etude

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 489EUR
Chaîne et pendentif en or jaune 18K 750/000, le pendentif de forme ronde à décor d'un camée présentant un profil de femme dans un entourage de demi-perles Poids brut : 12,5 g Petits manques au camée
Mes ordres d'achat