Ensemble comprenant huit flacons en verre... - Lot 133 - Nouvelle Etude

Lot 133
Estimation :
500 - 800 EUR
Ensemble comprenant huit flacons en verre et cristal taillé dont une paire de burettes et des petits vases des XVIIIe et XIXe siècles H. 9 à 14 cm Accidents
Mes ordres d'achat