Ensemble comprenant deux boites en argent... - Lot 103 - Nouvelle Etude

Lot 103
Estimation :
150 - 280 EUR
Résultat : 206EUR
Ensemble comprenant deux boites en argent reposant sur quatre pieds monogrammées sur le couvercle Travail Anglais Poids : 86 g et Poids brut : 65 g - 4 x 10 x 6 cm et 3,5 x 8,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat