Moine en bois naturel sculpté tenant sa robe... - Lot 207 - Nouvelle Etude

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Moine en bois naturel sculpté tenant sa robe d'une main Espagne, XVIIe siècle H. 36 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat