Ecole Française du début du XXe siècle Marine... - Lot 160 - Nouvelle Etude

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 489EUR
Ecole Française du début du XXe siècle Marine Huile sur panneau signé Matteo (?) en bas à gauche 18 x 31 cm Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat