Diamant de forme losange pesant environ 3... - Lot 61 - Nouvelle Etude

Lot 61
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Diamant de forme losange pesant environ 3 carats dans un serti en platine L. 15 mm x l. 9 mm x h. 4 mm environ (éclat et manque) - Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat