Léonie de BAZELAIRE (1857 - 1926) Marine... - Lot 167 - Nouvelle Etude

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 412EUR
Léonie de BAZELAIRE (1857 - 1926) Marine Huile sur panneau de forme ovale signée en bas à droite 24 x 32 cm Dans un cadre à frise de perles en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat