MONVIS Chronographe Suisse Boitier de montre... - Lot 78 - Nouvelle Etude

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 361EUR
MONVIS Chronographe Suisse Boitier de montre chronographe en or jaune 18K 750/000 Manque les boutons poussoirs, le verre et une aiguille Vendu en l'état Poids brut : 35 g Cuvette intérieure en métal
Mes ordres d'achat