Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 138 - Nouvelle Etude

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait d'homme barbu portant un col d'hermine Huile sur toile 36 x 30 cm Restaurations
Mes ordres d'achat