Trumeau en bois naturel mouluré présent un... - Lot 234 - Nouvelle Etude

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Trumeau en bois naturel mouluré présent un miroir de forme rectangulaire surmonté d'une toile présentant une allégorie du messager de l'Amour signature illisible en bas à droite 87 x 44,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat