Commode tombeau en bois de placage marqueté... - Lot 213 - Nouvelle Etude

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 159EUR
Commode tombeau en bois de placage marqueté de frises d'encadrement et réserves ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs Dessus de marbre Epoque Louis XV 83 x 130 x 55 cm Accident au marbre, morceau à recoller, tous les bronzes sont manquants
Mes ordres d'achat